경매구분임의경매
용도상가
토지23.69㎡(7.17평)
건물61.65㎡(18.65평)
감정가553,000,000원
최저가92,942,000원
보증금9,294,200원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.69㎡(7.17평)
건물61.65㎡(18.65평)
감정가553,000,000원
최저가92,942,000원
보증금9,294,200원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 07일
1 / 73
감정가
5억5,300만원
2,965만원/평낙찰가
1억1,601만원
최고가매각허가결정2026년 05월 07일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인(주)OOOOOOO, OOO
기일 내역
2026.05.14(14:00)
최고가매각허가결정
2026.05.07(10:00)
1억1,601만원매각
9,294만원최저가
2026.04.02(10:00)
1억3,277만원유찰

대법원
문서
분석
사이트