경매구분임의경매
용도다세대
토지14.77㎡(4.47평)
건물17.73㎡(5.36평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도다세대
토지14.77㎡(4.47평)
건물17.73㎡(5.36평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
1 / 65
감정가
9,100만원
1,697만원/평최저가
6,370만원
1,188만원/평실거래 전세전세
8,900만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-18일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
6,370만원진행
2026.04.28(10:00)
9,100만원유찰
2026.02.23(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년02월12일)
2026.2.12. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트