경매구분임의경매
용도다세대
토지17.71㎡(5.36평)
건물21.27㎡(6.43평)
감정가109,000,000원
최저가37,387,000원
보증금3,738,700원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.71㎡(5.36평)
건물21.27㎡(6.43평)
감정가109,000,000원
최저가37,387,000원
보증금3,738,700원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
1 / 65
감정가
1억900만원
1,695만원/평최저가
3,738만원
581만원/평실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 05일입찰 D-18일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
3,738만원진행
2026.04.28(10:00)
5,341만원유찰
2026.03.27(10:00)
7,630만원유찰

대법원
문서
분석
사이트