경매구분임의경매
용도다세대
토지15.57㎡(4.71평)
건물18.7㎡(5.66평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.57㎡(4.71평)
건물18.7㎡(5.66평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액701,725,034원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 06월 05일
1 / 65
감정가
9,600만원
1,696만원/평최저가
3,292만원
581만원/평실거래 전세전세
8,900만원
공고2026년 06월 05일입찰 D-18일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.05(10:00)
3,292만원진행
2026.04.28(10:00)
4,704만원유찰
2026.03.27(10:00)
6,720만원유찰

대법원
문서
분석
사이트