경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경50323[1]
경기도 평택시 밀월로35번길 6, 2층202호 (신장동,솔레어)

경기 평택시 신장동 274-250

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가81,000,000원
최저가56,700,000원
보증금5,670,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가81,000,000원
최저가56,700,000원
보증금5,670,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
1 / 33
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 주차시설 전경
* 본건 목적물 202호 현관문 전경
* 본건 목적물 301호 현관문 전경
* 본건 목적물 302호 현관문 전경
* 본건 목적물 403호 현관문 전경
* 본건 목적물 404호 현관문 전경
* 본건 목적물 601호 현관문 전경
* 본건 목적물 602호 현관문 전경
* 본건 목적물 703호 현관문 전경
* 본건 목적물 704호 현관문 전경
* 본건 목적물 901호 현관문 전경
* 본건 목적물 1001호 현관문 전경
* 목록1. 202호 현관문 전경(204호로 표시되어 있음).
2024타경50323[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건물 전경(남서측에서 촹영)
기호1(2층 202호)
기호4(4층 403호), 기호5(4층 404호)
기호8(7층 703호), 기호9(7층 704호)
기호11(10층 1001호)
기호2(3층 301호), 기호3(3층 302호)
기호6(6층 601호), 기호7(6층 602호)
기호1(9층 901호)
승강기설비
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
8,100만원
1,205만원/평
최저가30%
5,670만원
843만원/평
변경2026년 04월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.04.14(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
8,100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월10일)

2026.4.10. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 본건은 생활숙박시설임. 2. 본건은 공부상 제202호이나, 현황 현관문에는 204호로 표시되어 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 본건은 생활숙박시설임.2. 본건은 공부상 제202호이나, 현황 현관문에는 204호로 표시되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0