경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2024타경50323[5]
경기도 평택시 밀월로35번길 6, 4층404호 (신장동,솔레어)

경기 평택시 신장동 274-250

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가81,000,000원
최저가56,700,000원
보증금5,670,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가81,000,000원
최저가56,700,000원
보증금5,670,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
1 / 33
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 주차시설 전경
* 본건 목적물 202호 현관문 전경
* 본건 목적물 301호 현관문 전경
* 본건 목적물 302호 현관문 전경
* 본건 목적물 403호 현관문 전경
* 본건 목적물 404호 현관문 전경
* 본건 목적물 601호 현관문 전경
* 본건 목적물 602호 현관문 전경
* 본건 목적물 703호 현관문 전경
* 본건 목적물 704호 현관문 전경
* 본건 목적물 901호 현관문 전경
* 본건 목적물 1001호 현관문 전경
* 목록1. 202호 현관문 전경(204호로 표시되어 있음).
2024타경50323[5]
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건물 전경(남서측에서 촹영)
기호1(2층 202호)
기호4(4층 403호), 기호5(4층 404호)
기호8(7층 703호), 기호9(7층 704호)
기호11(10층 1001호)
기호2(3층 301호), 기호3(3층 302호)
기호6(6층 601호), 기호7(6층 602호)
기호1(9층 901호)
승강기설비
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
8,100만원
1,205만원/평
최저가30%
5,670만원
843만원/평
변경2026년 04월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.04.14(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
8,100만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월10일)

2026.4.10. 변경 후 추후지정

물건 비고

본건은 생활숙박시설임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0