경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지5.22㎡(1.58평)
건물22.2㎡(6.72평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 08월 26일
배당종기2024년 11월 07일
매각일2026년 04월 14일
1 / 33
감정가
8,300만원
1,235만원/평최저가
5,810만원
864만원/평변경2026년 04월 14일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자정OO
기일 내역
2026.04.14(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
8,300만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월10일)
2026.4.10. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
1. 본건은 생활숙박시설임. 2. 본건 집합건축물대장상 소유자와 등기사항전부증명서 상의 소유자가 상이하므로 정확한 소유관계는 별도 확인요함.
물건 비고(매각 명세서)
1. 본건은 생활숙박시설임.2. 본건 집합건축물대장상 소유자와 등기사항전부증명서 상의 소유자가 상이하므로 정확한 소유관계는 별도 확인요함.

![2024타경50323[11]](https://cdn.madangs.com/img/1320240050323018.jpg)

대법원
문서
분석
사이트