경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경614[1]
경기도 평택시 안중면 금곡리 304-1 2층201호

경기 평택시 안중읍 금곡리 304-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
1 / 43
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
304-26번지(만남타운 가동) 206호
304-26번지(만남타운 가동) 406호
304-26번지(만남타운 가동) 403호
304-1번지(만남타운 나동) 201호
인근 전경
304-26번지(만남타운 가동) 402호
304-26번지(만남타운 가동) 404호
304-26번지(만남타운 가동) 302호
304-26번지(만남타운 가동) 303호
인근 전경
304-26번지(만남타운 가동) 205호
304-26번지(만남타운 가동) 305호
304-1번지(만남타운 나동) 출입구
304-1번지(만남타운 나동) 2층 복도
304-1번지(만남타운 나동) 406호
본건 전경
304-1번지(만남타운 나동) 4층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 401호
304-26번지(만남타운 가동) 3층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 201호
304-26번지(만남타운 가동) 306호
304-26번지(만남타운 가동)
304-26번지(만남타운 가동) 202호
304-26번지(만남타운 가동)
304-1번지(만남타운 나동)
304-1번지(만남타운 나동)
304-26번지(만남타운 가동) 2층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 4층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 301호
304-26번지(만남타운 가동) 출입구
304-1번지(만남타운 나동) 206호
304-26번지(만남타운 가동) 203호
감정가
3,400만원
420만원/평
최저가51%
1,666만원
205만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채권자주OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,666만원진행
2026.04.28(10:00)
2,380만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

건물상단에 '만남'이라고 표시되어 있음 404호 문앞 호수표지가 없음

물건 비고(매각 명세서)

건물상단에 '만남'이라고 표시되어 있음404호 문앞 호수표지가 없음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0