경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가33,000,000원
최저가16,170,000원
보증금1,617,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
1 / 43
감정가
3,300만원
407만원/평최저가
1,617만원
199만원/평실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
소유자강OO
채권자주OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
1,617만원진행
2026.04.28(10:00)
2,310만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,300만원유찰
매각공고
물건 비고
건물상단에 '만남'이라고 표시되어 있음

대법원
문서
분석
사이트