경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경614[8]
경기도 평택시 안중면 금곡리 304-26 2층206호

경기 평택시 안중읍 금곡리 304-26

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.69㎡(7.77평)
건물26.73㎡(8.09평)
감정가34,000,000원
최저가16,660,000원
보증금1,666,000원 (10%)
청구액447,532,759원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
1 / 43
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
304-26번지(만남타운 가동) 206호
304-26번지(만남타운 가동) 406호
304-26번지(만남타운 가동) 403호
304-1번지(만남타운 나동) 201호
인근 전경
304-26번지(만남타운 가동) 402호
304-26번지(만남타운 가동) 404호
304-26번지(만남타운 가동) 302호
304-26번지(만남타운 가동) 303호
인근 전경
304-26번지(만남타운 가동) 205호
304-26번지(만남타운 가동) 305호
304-1번지(만남타운 나동) 출입구
304-1번지(만남타운 나동) 2층 복도
304-1번지(만남타운 나동) 406호
본건 전경
304-1번지(만남타운 나동) 4층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 401호
304-26번지(만남타운 가동) 3층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 201호
304-26번지(만남타운 가동) 306호
304-26번지(만남타운 가동)
304-26번지(만남타운 가동) 202호
304-26번지(만남타운 가동)
304-1번지(만남타운 나동)
304-1번지(만남타운 나동)
304-26번지(만남타운 가동) 2층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 4층 복도
304-26번지(만남타운 가동) 301호
304-26번지(만남타운 가동) 출입구
304-1번지(만남타운 나동) 206호
304-26번지(만남타운 가동) 203호
감정가
3,400만원
420만원/평
최저가51%
1,666만원
205만원/평
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자강OO
채권자주OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1,666만원진행
2026.04.28(10:00)
2,380만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0