경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매10계]2023타경5154[6]
경기도 안산시 단원구 원일2길 32-1, 2층202호

경기 안산시 단원구 원곡동 815-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.3㎡(3.12평)
건물14.4㎡(4.36평)
감정가65,000,000원
최저가31,850,000원
보증금3,185,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2024년 11월 12일
경매구분임의경매
용도다세대
토지10.3㎡(3.12평)
건물14.4㎡(4.36평)
감정가65,000,000원
최저가31,850,000원
보증금3,185,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2024년 11월 12일
1 / 34
건물 전경
도로명 주소
1층 공동출입문
목록 1. 우편함(101호)
목록 2. 우편함(102호)
목록 3. 우편함(103호)
목록 4. 우편함(105호)
목록 9. 우편함(206호)
목록 10. 우편함(207호)
목록 11. 우편함(208호)
목록 12. 우편함(209호)
목록 13. 우편함(301호)
목록 7. 우편함(203호)
목록 8. 우편함(205호)
목록 5. 우편함(201호)
목록 6. 우편함(202호)
본건 전경
기호(3) 전경
기호(6) 전경
기호 (10) 전경
기호(13) 전경
주 출입구 전경
기호(4) 전경
기호(7) 전경
기호(11) 전경
주위 전경
기호(1) 전경
1층 복도 전경
기호 (8) 전경
기호 (12) 전경
기호 (2) 전경
기호 (5) 전경
기호 (9) 전경
2층 복도 전경
감정가
6,500만원
1,490만원/평
최저가51%
3,185만원
730만원/평
실거래 전세전세
4,500만원
기각2024년 11월 12일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자안OOOOOOOOO
임차인최OO

기일 내역

기각
2024.11.12(10:30)
기일변경
2024.10.08(10:30)
4,550만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-도시형생활주택으로 이용중임 -매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(임대차보증금 45,000,000원, 전입일 2015.12.1, 확정일자 2017.12.5.)배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

물건 비고(매각 명세서)

-도시형생활주택으로 이용중임
매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(임대차보증금 45,000,000원, 전입일 2015.12.1, 확정일자 2017.12.5.)
배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0