경매구분임의경매
용도다세대
토지12.6㎡(3.81평)
건물17.6㎡(5.32평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2024년 10월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.6㎡(3.81평)
건물17.6㎡(5.32평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2024년 10월 08일
1 / 34
감정가
7,900만원
1,484만원/평최저가
5,530만원
1,039만원/평실거래 전세전세
4,500만원
기각2024년 10월 08일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자안OOOOOOOOO
임차인최OO
기일 내역
기각
2024.10.08(10:30)
기일변경
2024.08.27(10:30)
7,900만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-도시형생활주택으로 이용중임 매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(임대차보증금 70,000,000원, 전입일 2019.4.26, 확정일자 2019.4.26,) 배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.
물건 비고(매각 명세서)
-도시형생활주택으로 이용중임
매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음(임대차보증금 70,000,000원, 전입일 2019.4.26, 확정일자 2019.4.26,)
배당에서 보증금이 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

대법원
문서
분석
사이트