경매구분임의경매
용도다세대
토지12.57㎡(3.8평)
건물17.6㎡(5.32평)
감정가79,000,000원
최저가38,710,000원
보증금3,871,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지12.57㎡(3.8평)
건물17.6㎡(5.32평)
감정가79,000,000원
최저가38,710,000원
보증금3,871,000원 (10%)
청구액307,889,337원
개시결정2023년 10월 26일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 34
감정가
7,900만원
1,484만원/평최저가
3,871만원
727만원/평실거래 전세전세
4,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자안OOOOOOOOO
임차인최OO
기일 내역
2026.05.26(10:30)
3,871만원진행
2024.11.12(10:30)
기일변경
2024.10.08(10:30)
5,530만원유찰
매각공고
물건 비고
-도시형생활주택으로 이용중임

대법원
문서
분석
사이트