경매구분임의경매
용도단독주택
토지20.36㎡(6.16평)
건물20.83㎡(6.3평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지20.36㎡(6.16평)
건물20.83㎡(6.3평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
1 / 20
감정가
7,900만원
1,253만원/평최저가
5,530만원
877만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-36일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.23(10:30)
5,530만원진행
2026.05.12(10:30)
7,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트