경매구분임의경매
용도단독주택
토지19.5㎡(5.9평)
건물19.95㎡(6.03평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지19.5㎡(5.9평)
건물19.95㎡(6.03평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
1 / 20
감정가
7,600만원
1,260만원/평최저가
5,320만원
882만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-36일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.23(10:30)
5,320만원진행
2026.05.12(10:30)
7,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트