경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 안산지원 [경매5계]2025타경52663[5]
경기도 시흥시 정왕동 2793 도시형생활주택주건축물제1동 2층206호

경기 시흥시 정왕동 2793

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지19.5㎡(5.9평)
건물19.95㎡(6.03평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지19.5㎡(5.9평)
건물19.95㎡(6.03평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 23일
1 / 20
건물 전경
도로명 표지 및 공동 출입구
목록1. 201호 출입문
목록2. 202호 출입문
목록3. 203호 출입문
목록4. 205호 출입문
목록5. 206호 출입문
목록6. 301호 출입문
목록7. 302호 출입문
목록8. 303호 출입문
목록9. 304호 출입문
목록10. 305호 출입문
목록11. 306호 출입문
목록12. 401호 출입문
목록13. 402호 출입문
목록15. 404호 출입문
목록14. 403호 출입문
목록16. 405호 출입문
목록17. 406호 출입문
목록18. 204호 출입문
감정가
7,600만원
1,260만원/평
최저가30%
5,320만원
882만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-36
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:30)
5,320만원진행
2026.05.12(10:30)
7,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0