경매구분임의경매
용도상가
토지47.21㎡(14.28평)
건물89.16㎡(26.97평)
감정가167,000,000원
최저가40,096,000원
보증금4,009,600원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지47.21㎡(14.28평)
건물89.16㎡(26.97평)
감정가167,000,000원
최저가40,096,000원
보증금4,009,600원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 2
감정가
1억6,700만원
619만원/평최저가
4,009만원
148만원/평공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인
당사자 내역
소유자김OO
채권자서OOOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
4,009만원진행
2026.04.23(10:00)
5,728만원유찰
2026.03.19(10:00)
8,183만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년12월03일)
2025.12.3. 변경 후 추후지정
물건 비고
목록8,9번은 경계벽을 제거 후 이용중.

대법원
문서
분석
사이트