경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경51128[13]
충청북도 청주시 서원구 사창동 254-7 영화빌딩 5층 501호

충북 청주시 서원구 사창동 254-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지68.51㎡(20.72평)
건물129.48㎡(39.17평)
감정가206,000,000원
최저가70,658,000원
보증금7,065,800원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지68.51㎡(20.72평)
건물129.48㎡(39.17평)
감정가206,000,000원
최저가70,658,000원
보증금7,065,800원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 2
본건
전경
감정가
2억600만원
525만원/평
최저가65.7%
7,065만원
180만원/평
변경2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채권자서OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
기일변경
2026.04.23(10:00)
기일변경
2026.03.19(10:00)
1억94만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월22일)

2026.4.22. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0