경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 본원 [경매6계]2025타경51128[9]
충청북도 청주시 서원구 사창동 254-7 영화빌딩 4층 401호

충북 청주시 서원구 사창동 254-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지59.92㎡(18.13평)
건물113.16㎡(34.23평)
감정가180,000,000원
최저가43,218,000원
보증금4,321,800원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지59.92㎡(18.13평)
건물113.16㎡(34.23평)
감정가180,000,000원
최저가43,218,000원
보증금4,321,800원 (10%)
청구액2,182,180,730원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 2
본건
전경
감정가
1억8,000만원
525만원/평
최저가76%
4,321만원
126만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채권자서OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
4,321만원진행
2026.04.23(10:00)
6,174만원유찰
2026.03.19(10:00)
8,820만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월03일)

2025.12.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0