경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경5339[4]
충청북도 제천시 한수면 덕곡리 산63-1

충북 제천시 한수면 덕곡리 산 63-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지50156㎡(15172.19평)
건물-
감정가110,343,200원
최저가56,496,000원
보증금5,649,600원 (10%)
청구액1,421,918,082원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지50156㎡(15172.19평)
건물-
감정가110,343,200원
최저가56,496,000원
보증금5,649,600원 (10%)
청구액1,421,918,082원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 70
2025타경5339[4]
위 치 도(기호11)
위 치 도(기호18,19)
항공도면(기호10)
광 역 위 치 도(기호12~17)
항공도면(기호11)
위 치 도(기호20)
항공도면(기호1~7,9)
위 치 도(기호10)
위 치 도(기호12~17)
항공도면(기호20)
위 치 도(기호8)
항공도면(기호8)
항공도면(기호12~17)
광 역 위 치 도(기호10,11,20)
광 역 위 치 도(기호1~9)
위 치 도(기호1~7,9)
항공도면(기호18,19)
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
2025타경5339[4]
지 적 도(기호20)
지 적 도(기호10)
지 적 도(기호13)
지 적 도(기호1,2,6,7,9)
지 적 도(기호8)
지 적 도(기호3,4)
지 적 도(기호12)
지 적 도(기호14~17)
지 적 도(기호5)
지 적 도(기호18,19)
지 적 도(기호11)
감정가
1억1,034만원
0원/평
최저가48.8%
5,649만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOO
소유자한OO
채무자겸소유자한OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,649만원진행
2026.04.20(10:00)
7,062만원유찰
2026.03.09(10:00)
8,827만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 용도지역이 대부분 농림지역이며 토지일부는 벌목한 후 잡목 자생, 일부는 참나무 등 수목 자생하는 자연림임. 2. 세로(가)도로와 접함. 3.인접토지와의 지적 경계 불분명하므로 지적 경계 확인을 위해 측량 필요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 용도지역이 대부분 농림지역이며 토지일부는 벌목한 후 잡목 자생, 일부는 참나무 등 수목 자생하는 자연림임.2. 세로(가)도로와 접함.3.인접토지와의 지적 경계 불분명하므로 지적 경계 확인을 위해 측량 필요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0