경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고청주지방법원 제천지원 [경매1계]2025타경5339[6]
충청북도 제천시 봉양읍 구곡리 산181-4

충북 제천시 봉양읍 구곡리 산 181-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지21124㎡(6390.01평)
건물-
감정가76,046,400원
최저가38,936,000원
보증금3,893,600원 (10%)
청구액1,421,918,082원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지21124㎡(6390.01평)
건물-
감정가76,046,400원
최저가38,936,000원
보증금3,893,600원 (10%)
청구액1,421,918,082원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 70
2025타경5339[6]
위 치 도(기호11)
위 치 도(기호18,19)
항공도면(기호10)
광 역 위 치 도(기호12~17)
항공도면(기호11)
위 치 도(기호20)
항공도면(기호1~7,9)
위 치 도(기호10)
위 치 도(기호12~17)
항공도면(기호20)
위 치 도(기호8)
항공도면(기호8)
항공도면(기호12~17)
광 역 위 치 도(기호10,11,20)
광 역 위 치 도(기호1~9)
위 치 도(기호1~7,9)
항공도면(기호18,19)
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
2025타경5339[6]
지 적 도(기호20)
지 적 도(기호10)
지 적 도(기호13)
지 적 도(기호1,2,6,7,9)
지 적 도(기호8)
지 적 도(기호3,4)
지 적 도(기호12)
지 적 도(기호14~17)
지 적 도(기호5)
지 적 도(기호18,19)
지 적 도(기호11)
감정가
7,604만원
1만원/평
최저가48.8%
3,893만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOO
소유자한OO
채무자겸소유자한OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,893만원진행
2026.04.20(10:00)
4,867만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,083만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 용도지역이 대부분 생산관리지역임, 토지 대부분 소나무 조림하였으며 일부 소나무 등 수목이 자생하고 있는 자연림임. 2. 수목은 거래관행에 따라 토지에 포함하여 평가함. 3. 인접토지와의 지적 경계 불분명하므로 지적 경계 확인을 위해 측량 필요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 용도지역이 대부분 생산관리지역임, 토지 대부분 소나무 조림하였으며 일부 소나무 등 수목이 자생하고 있는 자연림임.2. 수목은 거래관행에 따라 토지에 포함하여 평가함.3. 인접토지와의 지적 경계 불분명하므로 지적 경계 확인을 위해 측량 필요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0