경매구분임의경매
용도다세대
토지64.07㎡(19.38평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액179,673,424원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지64.07㎡(19.38평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액179,673,424원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
감정가
7,300만원
438만원/평최저가
5,110만원
307만원/평실거래 매매매매
4,800만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자최OO
근저당권자이OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
5,110만원진행
2026.04.27(10:00)
7,300만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
3층 302호. 대지권의 목적인 토지 공부상 지목은 "전"이나 현황은 "대지"임.
물건 비고(매각 명세서)
3층 302호.대지권의 목적인 토지 공부상 지목은 "전"이나 현황은 "대지"임.

대법원
문서
분석
사이트