경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 논산지원 [경매1계]2025타경20344[6]
충청남도 논산시 성동면 월성리 14 3층301호

충남 논산시 성동면 월성리 14

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지64.07㎡(19.38평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액179,673,424원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지64.07㎡(19.38평)
건물54.96㎡(16.63평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액179,673,424원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
지 번 약 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(8) 제4층 제402호
기호(1) 제지하층 제비101호
기호(3) 제3층 제302호
본건전경-1
기호(5) 제2층 제202호
본건전경-2
기호(6) 제3층 제301호
기호(2) 제2층 제201호
기호(4) 제지하층 제비102호
기호(7) 제4층 제401호
감정가
7,300만원
438만원/평
최저가30%
5,110만원
307만원/평
실거래 매매매매
4,800만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자최OO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5,110만원진행
2026.04.27(10:00)
7,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

3층 301호. 대지권의 목적인 토지 공부상 지목은 "전"이나 현황은 "대지"임.

물건 비고(매각 명세서)

3층 301호.대지권의 목적인 토지 공부상 지목은 "전"이나 현황은 "대지"임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0