경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매4계]2025타경573[2]
충청남도 천안시 서북구 차암동 13 룩소르비즈타워주건축물제1동 7층768호

충남 천안시 서북구 차암동 13

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지7.67㎡(2.32평)
건물24.7㎡(7.47평)
감정가75,000,000원
최저가36,750,000원
보증금3,675,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지7.67㎡(2.32평)
건물24.7㎡(7.47평)
감정가75,000,000원
최저가36,750,000원
보증금3,675,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
767호실 출입문(안내문 부착)
769호실 출입문
768호실 출입문
770호실 출입문(안내문 부착)
외부 전경
공동출입구(1)
공동출입구(3)
공동출입구(4)
공동출입구(2)
도로명주소표시
감정가
7,500만원
1,004만원/평
최저가51%
3,675만원
491만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,675만원진행
2026.04.13(10:00)
5,250만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0