경매구분임의경매
용도공장
토지6.14㎡(1.86평)
건물19.76㎡(5.98평)
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지6.14㎡(1.86평)
건물19.76㎡(5.98평)
감정가60,000,000원
최저가29,400,000원
보증금2,940,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
6,000만원
1,003만원/평최저가
2,940만원
491만원/평공고2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2,940만원진행
2026.04.13(10:00)
4,200만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트