경매구분임의경매
용도공장
토지9.5㎡(2.87평)
건물30.59㎡(9.25평)
감정가93,000,000원
최저가45,570,000원
보증금4,557,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지9.5㎡(2.87평)
건물30.59㎡(9.25평)
감정가93,000,000원
최저가45,570,000원
보증금4,557,000원 (10%)
청구액221,477,855원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
감정가
9,300만원
1,005만원/평최저가
4,557만원
492만원/평공고2026년 05월 18일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4,557만원진행
2026.04.13(10:00)
6,510만원유찰
2026.03.09(10:00)
9,300만원유찰
매각공고
물건 비고
임대차관계 불분명한 임차인 있음.

대법원
문서
분석
사이트