경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2024타경15932[2]
경상북도 김천시 율곡동 811 영무메트로 제2층 제203호

경북 김천시 율곡동 811

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지16.06㎡(4.86평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가353,000,000원
최저가41,529,000원
보증금4,152,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도상가
토지16.06㎡(4.86평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가353,000,000원
최저가41,529,000원
보증금4,152,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
2024타경15932[2]
본건 단지 및 주변 전경
본건 전경
본건 단지 전경
본건 내부 전경
감정가
3억5,300만원
1,379만원/평
최저가88.2%
4,152만원
162만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOO
채권자알OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,152만원진행
2026.04.21(10:00)
5,932만원유찰
2026.03.17(10:00)
8,475만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0