경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지20.15㎡(6.1평)
건물106.08㎡(32.09평)
감정가302,000,000원
최저가35,529,000원
보증금3,552,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지20.15㎡(6.1평)
건물106.08㎡(32.09평)
감정가302,000,000원
최저가35,529,000원
보증금3,552,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
감정가
3억200만원
941만원/평최저가
3,552만원
110만원/평실거래 매매매매
8,550만원
실거래 전세전세
7,200만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOO
채권자알OOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
3,552만원진행
2026.04.21(10:00)
5,075만원유찰
2026.03.17(10:00)
7,251만원유찰
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932001.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932002.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932003.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932004.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932005.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932006.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932007.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932008.jpg)
![2024타경15932[5]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트