경매구분강제경매
용도상가
토지16.59㎡(5.02평)
건물87.36㎡(26.43평)
감정가366,000,000원
최저가43,059,000원
보증금4,305,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도상가
토지16.59㎡(5.02평)
건물87.36㎡(26.43평)
감정가366,000,000원
최저가43,059,000원
보증금4,305,900원 (10%)
청구액13,471,300원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 11월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
감정가
3억6,600만원
1,384만원/평최저가
4,305만원
162만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOO
채권자알OOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
4,305만원진행
2026.04.21(10:00)
6,151만원유찰
2026.03.17(10:00)
8,787만원유찰
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932001.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932002.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932003.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932004.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932005.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932006.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932007.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932008.jpg)
![2024타경15932[3]](https://cdn.madangs.com/img/3420240015932009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트