경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경31042[2]
대구광역시 달성군 현풍읍 중리 496 미소빌딩주건축물 1동 1층 111호

대구 달성군 현풍읍 중리 496

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.2㎡(4.6평)
건물47.96㎡(14.51평)
감정가339,000,000원
최저가116,277,000원
보증금11,627,700원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.2㎡(4.6평)
건물47.96㎡(14.51평)
감정가339,000,000원
최저가116,277,000원
보증금11,627,700원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 16일
1 / 47
전경
2025타경31042[2]
102호
이하 111호
2025타경31042[2]
2025타경31042[2]
이하 113호
2025타경31042[2]
이하 204호
2025타경31042[2]
이하 206호
2025타경31042[2]
이하 301호
2025타경31042[2]
이하 402호
2025타경31042[2]
이하 403호
2025타경31042[2]
이하 501호
2025타경31042[2]
이하 601호
2025타경31042[2]
2025타경31042[2]
이하 603호
2025타경31042[2]
감정가
3억3,900만원
2,336만원/평
최저가65.7%
1억1,627만원
801만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자제OOOOOOOO
채권자청OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억1,627만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,611만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억3,730만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

인접한 구분건물(110호) 사이에 경계벽이 없음

물건 비고(매각 명세서)

인접한 구분건물(110호) 사이에 경계벽이 없음. 토지의 별도등기는 2017.7.17. 접수 제81516호로 말소되었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0