경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경31042[7]
대구광역시 달성군 현풍읍 중리 496 미소빌딩주건축물 1동 4층 402호

대구 달성군 현풍읍 중리 496

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지61.66㎡(18.65평)
건물194.52㎡(58.84평)
감정가447,000,000원
최저가153,321,000원
보증금15,332,100원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지61.66㎡(18.65평)
건물194.52㎡(58.84평)
감정가447,000,000원
최저가153,321,000원
보증금15,332,100원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 10일
1 / 47
전경
2025타경31042[7]
102호
이하 111호
2025타경31042[7]
2025타경31042[7]
이하 113호
2025타경31042[7]
이하 204호
2025타경31042[7]
이하 206호
2025타경31042[7]
이하 301호
2025타경31042[7]
이하 402호
2025타경31042[7]
이하 403호
2025타경31042[7]
이하 501호
2025타경31042[7]
이하 601호
2025타경31042[7]
2025타경31042[7]
이하 603호
2025타경31042[7]
감정가
4억4,700만원
759만원/평
최저가65.7%
1억5,332만원
260만원/평
취하2026년 02월 10일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자제OOOOOOOO
채권자청OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

취하
2026.02.10(10:00)
1억5,332만원유찰
2025.12.16(10:00)
기일변경

매각공고

취하/취소(2026년03월05일)

2026.3.5. 부동산임의경매 취하/취소

물건 비고(매각 명세서)

토지의 별도등기는 2017.7.17. 접수 제81516호로 말소되었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0