경매구분임의경매
용도상가
토지68.19㎡(20.63평)
건물215.14㎡(65.08평)
감정가452,000,000원
최저가155,036,000원
보증금15,503,600원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지68.19㎡(20.63평)
건물215.14㎡(65.08평)
감정가452,000,000원
최저가155,036,000원
보증금15,503,600원 (10%)
청구액2,081,046,432원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 10일
1 / 47
감정가
4억5,200만원
694만원/평최저가
1억5,503만원
238만원/평취하2026년 02월 10일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자제OOOOOOOO
채권자청OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
취하
2026.02.10(10:00)
1억5,503만원유찰
2025.12.16(10:00)
기일변경
매각공고
취하/취소(2026년03월05일)
2026.3.5. 부동산임의경매 취하/취소
물건 비고(매각 명세서)
토지의 별도등기는 2017.7.17. 접수 제81516호로 말소되었음

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042002.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042005.jpg)
![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042006.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042008.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042010.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042012.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042014.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042016.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042018.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042020.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042022.jpg)
![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042023.jpg)

![2025타경31042[10]](https://cdn.madangs.com/img/3920250031042025.jpg)

대법원
문서
분석
사이트