경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31983[4]
경상북도 성주군 가천면 동원리 204

경북 성주군 가천면 동원리 204

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2016㎡(609.84평)
건물-
감정가127,411,200원
최저가62,430,000원
보증금6,243,000원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지2016㎡(609.84평)
건물-
감정가127,411,200원
최저가62,430,000원
보증금6,243,000원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 11일
1 / 24
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호 1,2 전경 1
기호 1,2 전경 3
기호 3 전경 2
기호 4 전경 2
기호 5 전경 2
기호 6 전경 2
기호 7,8 전경 2
기호 1,2 전경 2
기호 3 전경 1
기호 4 전경 1
기호 5 전경 1
기호 6 전경 1
기호 7,8 전경 1
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
1억2,741만원
20만원/평
최저가51%
6,243만원
10만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자정OO
소유자정OO
채무자겸소유자황OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
6,243만원진행
2026.05.14(10:00)
8,918만원유찰
2026.04.16(10:00)
1억2,741만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수) 매각 대상 아닌 비닐하우스 존재

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수)매각 대상 아닌 비닐하우스 존재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0