경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31983[5]
경상북도 성주군 가천면 동원리 671

경북 성주군 가천면 동원리 671

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1547㎡(467.97평)
건물-
감정가28,310,100원
최저가13,871,000원
보증금1,387,100원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지1547㎡(467.97평)
건물-
감정가28,310,100원
최저가13,871,000원
보증금1,387,100원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 06월 11일
1 / 24
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호 1,2 전경 1
기호 1,2 전경 3
기호 3 전경 2
기호 4 전경 2
기호 5 전경 2
기호 6 전경 2
기호 7,8 전경 2
기호 1,2 전경 2
기호 3 전경 1
기호 4 전경 1
기호 5 전경 1
기호 6 전경 1
기호 7,8 전경 1
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
2,831만원
6만원/평
최저가51%
1,387만원
2만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자정OO
소유자정OO
채무자겸소유자황OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,387만원진행
2026.05.14(10:00)
1,981만원유찰
2026.04.16(10:00)
2,831만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0