경매구분임의경매
용도임야
토지56348㎡(17045.27평)
건물-
감정가56,286,900원
최저가39,400,000원
보증금3,940,000원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도임야
토지56348㎡(17045.27평)
건물-
감정가56,286,900원
최저가39,400,000원
보증금3,940,000원 (10%)
청구액199,985,967원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 01월 28일
매각일2026년 05월 14일
1 / 24
감정가
5,628만원
0원/평낙찰가
5,720만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회분묘기지권
유찰1회분묘기지권
당사자 내역
소유자정OO
소유자정OO
채무자겸소유자황OO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
5,720만원매각
3,940만원최저가
2026.04.16(10:00)
5,628만원유찰