경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매8계]2024타경1391[3]
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, 4층401호 (청학동,청학동아진펠리스)

부산 영도구 청학동 101-99

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지20.82㎡(6.3평)
건물55.87㎡(16.9평)
감정가245,000,000원
최저가120,050,000원
보증금12,005,000원 (10%)
청구액1,447,013,653원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 28일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도사무실
토지20.82㎡(6.3평)
건물55.87㎡(16.9평)
감정가245,000,000원
최저가120,050,000원
보증금12,005,000원 (10%)
청구액1,447,013,653원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 28일
매각일2026년 05월 13일
1 / 32
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 건물외부
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산의
2024타경1391[3]
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
본건 기호4 출입문 전경
본건 기호8 출입문 전경
본건 내부 전경
본건 기호1 출입문 전경
본건 기호5 출입문 전경
본건 기호9 출입문 전경
기계식 주차 설비
본건 기호2 출입문 전경
본건 기호6 출입문 전경
본건 기호10 출입문 전경
인근 주변 전경
본건 기호3 출입문 전경
본건 기호7 출입문 전경
본건 기호11 출입문 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억4,500만원
1,449만원/평
낙찰가50.4%
1억2,155만원
매각2026년 05월 13일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(10:00)
1억2,155만원매각
1억2,005만원최저가
2026.03.04(10:00)
기일변경
2026.01.28(10:00)
1억7,150만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월04일)

2026.3.4. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0