경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.64㎡(6.85평)
건물60.78㎡(18.39평)
감정가201,000,000원
최저가68,943,000원
보증금6,894,300원 (10%)
청구액1,447,013,653원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.64㎡(6.85평)
건물60.78㎡(18.39평)
감정가201,000,000원
최저가68,943,000원
보증금6,894,300원 (10%)
청구액1,447,013,653원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 05월 28일
매각일2026년 06월 17일
1 / 32
감정가
2억100만원
1,092만원/평최저가
6,894만원
374만원/평공고2026년 06월 17일입찰 D-31일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
6,894만원진행
2026.05.13(10:00)
9,849만원유찰
2026.03.04(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년03월04일)
2026.3.4. 변경 후 추후지정
물건 비고
주거용 오피스텔로 이용중임.

![2024타경1391[6]](https://cdn.madangs.com/img/4020240001391013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트