경매구분강제경매
용도아파트
토지7.49㎡(2.27평)
건물49.1㎡(14.85평)
감정가326,000,000원
최저가159,740,000원
보증금15,974,000원 (10%)
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.49㎡(2.27평)
건물49.1㎡(14.85평)
감정가326,000,000원
최저가159,740,000원
보증금15,974,000원 (10%)
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 29
감정가
3억2,600만원
2,195만원/평최저가
1억5,974만원
1,075만원/평실거래 매매매매
4억 6,000만원
실거래 전세전세
3억 4,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자마OO
채권자염OOOOOOOOO
공유자손OO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
1억5,974만원진행
2026.04.21(10:00)
2억2,820만원유찰
2026.03.24(10:00)
3억2,600만원유찰

![대상물건 전경 기호[라]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011493026.jpg)

![대상물건 전경 기호[마]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011493029.jpg)
대법원
문서
분석
사이트