경매구분강제경매
용도상가
토지34.9㎡(10.56평)
건물48㎡(14.52평)
감정가134,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도상가
토지34.9㎡(10.56평)
건물48㎡(14.52평)
감정가134,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 29
감정가
1억3,400만원
922만원/평최저가
6,566만원
452만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-4일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자마OO
채권자염OOOOOOOOO
공유자손OO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
6,566만원진행
2026.04.21(10:00)
9,380만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억3,400만원유찰

![대상물건 전경 기호[라]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011493026.jpg)

![대상물건 전경 기호[마]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011493029.jpg)
대법원
문서
분석
사이트