경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경11493[2]
울산광역시 남구 신정동 1323-50 수아지오시티 14층1411호

울산 남구 신정동 1323-50

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지5.62㎡(1.7평)
건물37.13㎡(11.23평)
감정가154,000,000원
최저가-
보증금-
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일-
경매구분강제경매
용도상가
토지5.62㎡(1.7평)
건물37.13㎡(11.23평)
감정가154,000,000원
최저가-
보증금-
청구액526,678,082원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 12일
매각일-
1 / 29
부동산의표시1
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시1.
부동산의표시6.
부동산의표시4.
부동산의표시5.
부동산의표시4~5.
부동산의표시4~5.
부동산의표시3.
부동산의표시3.
부동산의표시3.
부동산의표시6.
부동산의표시4.
부동산의표시5.
부동산의표시3.
감정가
1억5,400만원
1,371만원/평
최저가
0원

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0