경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경11801[1]
울산광역시 울주군 온양읍 대안리 196 울산온양대우아파트 상가111동 1층 103호

울산 울주군 온양읍 대안리 196

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지451.8㎡(136.67평)
건물573.8㎡(173.57평)
감정가2,440,000,000원
최저가1,708,000,000원
보증금170,800,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지451.8㎡(136.67평)
건물573.8㎡(173.57평)
감정가2,440,000,000원
최저가1,708,000,000원
보증금170,800,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
기호(1~3)전경
기호(2,3)전경
본건전경(북동측에서 촬영)
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(1,5)전경
기호(4)전경
기호(5)전경
본건 및 주위전경(북동측에서 촬영)
본건 및 주위전경(남측에서 촬영)
본건전경(서측에서 촬영)
기호(5)전경
감정가
24억4,000만원
1,405만원/평
최저가30%
17억800만원
984만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
17억800만원진행
2026.05.07(10:00)
24억4,000만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

집합건물축대장상 '지1층'으로 기재되어 있으나 등기사항전부증명서상 '1층 103호'임. 현황은 마트임.

물건 비고(매각 명세서)

집합건물축대장상 '지1층'으로 기재되어 있으나 등기사항전부증명서상 '1층 103호'임.현황은 마트임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0