경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경11801[2]
울산광역시 울주군 온양읍 대안리 196 울산온양대우아파트 상가111동 2층 203호

울산 울주군 온양읍 대안리 196

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지188.01㎡(56.87평)
건물238.79㎡(72.23평)
감정가442,000,000원
최저가309,400,000원
보증금30,940,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지188.01㎡(56.87평)
건물238.79㎡(72.23평)
감정가442,000,000원
최저가309,400,000원
보증금30,940,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
기호(1~3)전경
기호(2,3)전경
본건전경(북동측에서 촬영)
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(1,5)전경
기호(4)전경
기호(5)전경
본건 및 주위전경(북동측에서 촬영)
본건 및 주위전경(남측에서 촬영)
본건전경(서측에서 촬영)
기호(5)전경
감정가
4억4,200만원
611만원/평
최저가30%
3억940만원
428만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3억940만원진행
2026.05.07(10:00)
4억4,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 2.현황상 202호, 203호는 경계벽이 없는 하나의 공간(스터디카페로 이용 중)이나, 위치 특정 및 경계 복원이 용이한 것으로 판단됨(감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각.2.현황상 202호, 203호는 경계벽이 없는 하나의 공간(스터디카페로 이용 중)이나, 위치 특정 및 경계 복원이 용이한 것으로 판단됨(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0