경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경11801[3]
울산광역시 울주군 온양읍 대안리 196 울산온양대우아파트 상가111동 2층 201호

울산 울주군 온양읍 대안리 196

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지67.56㎡(20.44평)
건물85.81㎡(25.96평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지67.56㎡(20.44평)
건물85.81㎡(25.96평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액2,109,248,560원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
기호(1~3)전경
기호(2,3)전경
본건전경(북동측에서 촬영)
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(4)전경
기호(2,3)전경
기호(1,5)전경
기호(4)전경
기호(5)전경
본건 및 주위전경(북동측에서 촬영)
본건 및 주위전경(남측에서 촬영)
본건전경(서측에서 촬영)
기호(5)전경
감정가
1억5,900만원
612만원/평
최저가30%
1억1,130만원
428만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억1,130만원진행
2026.05.07(10:00)
1억5,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0