경매구분임의경매
용도상가
토지59.31㎡(17.94평)
건물299.99㎡(90.75평)
감정가390,000,000원
최저가199,680,000원
보증금19,968,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2025년 07월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지59.31㎡(17.94평)
건물299.99㎡(90.75평)
감정가390,000,000원
최저가199,680,000원
보증금19,968,000원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2025년 07월 09일
1 / 26
감정가
3억9,000만원
429만원/평낙찰가
2억원
납부2025년 07월 09일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.08.12(16:00)
납부
2025.07.16(14:00)
최고가매각허가결정
2025.07.09(10:00)
2억원매각
1억9,968만원최저가
매각공고
기일 변경(2025년04월16일)
2025.4.16. 변경 후 추후지정
물건 비고
피씨방으로 이용중(상호:K-1 PC방)
![2024타경2124[1]](https://cdn.madangs.com/img/4420240002124001.jpg)

대법원
문서
분석
사이트