경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2024타경2124[4]
경상남도 창원시 성산구 마디미로21번길 8, 6층602호 (상남동,미리내빌딩)

경남 창원시 성산구 상남동 17-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.83㎡(7.21평)
건물120.55㎡(36.47평)
감정가184,000,000원
최저가94,208,000원
보증금9,420,800원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2025년 07월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.83㎡(7.21평)
건물120.55㎡(36.47평)
감정가184,000,000원
최저가94,208,000원
보증금9,420,800원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2025년 07월 09일
1 / 26
2024타경2124[4]
지하 2층 내부 진입통로
지하 2층 201호 입구 모습
지하 1층 101호 피씨방 입구 모습
지하 1층 101호 피씨방 입구 내부 모습 2.
지하 1층 101호 피씨방 입구 내부 모습 3.
6층 통로 입구 모습
601호 입구 모습
1차 방문시 602호 입구 모습
2차 방문시 601호 입구 모습
602호 내부 모습
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 1
본건 2
본건 3
본건 4
북동측 도로 및 주변환경
본건 전경
본건 1
본건 2
본건 3
본건 4
북동측 도로 및 주변환경
감정가
1억8,400만원
504만원/평
낙찰가46.5%
9,850만원
납부2025년 07월 09일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.08.12(16:00)
납부
2025.07.16(14:00)
최고가매각허가결정
2025.07.09(10:00)
9,850만원매각
9,420만원최저가

매각공고

기일 변경(2025년04월16일)

2025.4.16. 변경 후 추후지정

물건 비고

위락시설(상호:가오리 가라오케)로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0