경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2024타경2124[2]
경상남도 창원시 성산구 마디미로21번길 8, 지하2층201호 (상남동,미리내빌딩)

경남 창원시 성산구 상남동 17-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.13㎡(2.16평)
건물36.05㎡(10.91평)
감정가40,000,000원
최저가1,762,000원
보증금176,200원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.13㎡(2.16평)
건물36.05㎡(10.91평)
감정가40,000,000원
최저가1,762,000원
보증금176,200원 (10%)
청구액600,000,000원
개시결정2024년 04월 02일
감정일2024년 04월 17일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2026년 05월 20일
1 / 26
2024타경2124[2]
지하 2층 내부 진입통로
지하 2층 201호 입구 모습
지하 1층 101호 피씨방 입구 모습
지하 1층 101호 피씨방 입구 내부 모습 2.
지하 1층 101호 피씨방 입구 내부 모습 3.
6층 통로 입구 모습
601호 입구 모습
1차 방문시 602호 입구 모습
2차 방문시 601호 입구 모습
602호 내부 모습
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 1
본건 2
본건 3
본건 4
북동측 도로 및 주변환경
본건 전경
본건 1
본건 2
본건 3
본건 4
북동측 도로 및 주변환경
감정가
4,000만원
366만원/평
최저가95.6%
176만원
16만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰11회
유찰11회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
176만원진행
2026.04.15(10:00)
251만원유찰
2026.03.11(10:00)
359만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년04월16일)

2025.4.16. 변경 후 추후지정

물건 비고

공실상태로 장기간 관리없이 방치되어있는 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0