경매구분임의경매
용도대지
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가163,800,000원
최저가28,766,000원
보증금2,876,600원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지780㎡(235.95평)
건물-
감정가163,800,000원
최저가28,766,000원
보증금2,876,600원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
감정가
1억6,380만원
69만원/평최저가
2,876만원
12만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-27일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자진OOOOOOOOO
근저당권자류OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
2,876만원진행
2026.05.04(10:00)
4,109만원유찰
2026.03.30(10:00)
5,870만원유찰

대법원
문서
분석
사이트