경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2025타경21423[3]
경상남도 거제시 거제면 내간리 7

경남 거제시 거제면 내간리 7

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지182㎡(55.05평)
건물-
감정가30,940,000원
최저가5,433,000원
보증금543,300원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지182㎡(55.05평)
건물-
감정가30,940,000원
최저가5,433,000원
보증금543,300원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
목록 1,2
목록 1,2
목록 3
목록 3
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
주위전경
기호 2 토지전경
기호 1 토지전경
기호 3 토지전경
감정가
3,094만원
56만원/평
최저가82.4%
543만원
9만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-27
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자진OOOOOOOOO
근저당권자류OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
543만원진행
2026.05.04(10:00)
776만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,108만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0