경매구분임의경매
용도전
토지96㎡(29.04평)
건물-
감정가9,312,000원
최저가1,636,000원
보증금163,600원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도전
토지96㎡(29.04평)
건물-
감정가9,312,000원
최저가1,636,000원
보증금163,600원 (10%)
청구액124,593,029원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 16
감정가
931만원
32만원/평최저가
163만원
5만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-27일
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자진OOOOOOOOO
근저당권자류OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
163만원진행
2026.05.04(10:00)
233만원유찰
2026.03.30(10:00)
333만원유찰