경매구분임의경매
용도아파트
토지34.25㎡(10.36평)
건물49.92㎡(15.1평)
감정가65,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지34.25㎡(10.36평)
건물49.92㎡(15.1평)
감정가65,000,000원
최저가36,400,000원
보증금3,640,000원 (10%)
청구액97,835,150원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
감정가
6,500만원
430만원/평최저가
3,640만원
241만원/평실거래 매매매매
7,250만원KB 6,000만원
실거래 전세전세
6,500만원KB 4,800만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자삼OOOOOO
근저당권자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,640만원진행
2026.04.27(10:00)
4,550만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,500만원유찰
매각공고
물건 비고
2025. 8. 기준 관리비 약 150,000원 미납된 상태임

대법원
문서
분석
사이트